1

Тема: Платные группы для малышей в госсадах.

Подруга ищет ГКП для дочки 1.7. Обзваниваем сады. В Дошколёнке на Большой Черёмушкинской  15, заявленном, как сад комплекса Академической гимназии, ей предложили полный день за 30 000 с 1.8. Не дёшево, но, всё же, решила написать для информации.

Поделиться

2

Re: Платные группы для малышей в госсадах.

У нас в саду ЮАО Бирюлево Восточное - комплекс 902 диалог СП 10 есть платная группа, она числится как ГКП до 13, остальное до 17 за деньги родителей. там платят без прописки что то около 14, а те, кто с московской пропиской около 10 ( могу ошибаться)

Поделиться

3

Сегодня разговаривала с бывшей заведующей детского сада (теперь она называется старшим воспитателем?) Попыталась узнать о новшествах в этом году. Она сказала, что они сами сидят как на пороховой бочке, не знают. что будет завтра. Вчера обсуждалось открытие одной платной группы на весь комплекс с 08.30 до 17,00 (или 16.30 не помню точно). Цена будет около 13 тысяч.
По мне так это не решит проблему, тк я нигде не найду в Мск работу до 16 часов. Я ЮАО Братеево.

Поделиться

4

найти новую нельзя)  а вот выйти на неполный день на старую многим разрешают)

Поделиться

5

torry444 пишет:

найти новую нельзя)  а вот выйти на неполный день на старую многим разрешают)

К сожалению не мой случай, но хорошо, что кому-то хоть открытие платных групп в плюс.

Поделиться

6

До трёх лет ребёнку мать уволить нельзя и нельзя отказать в выходе на пол-ставки или неполный день.

Поделиться

7

Добрый день!
Дорогие родители, чьи дети стоят в очередь в  ГБОУ 2126 Перово (ВАО), но по причине отсутствия постоянной регистрации в Москве не могут пойти в сад.
Открывается новый детсад на ул. Плющева.
Если Вы рассматриваете вариант пребывания Вашего ребёнка в платной группе, обратитесь непосредственно в данное ДО к заведующей. Есть надежда, что такую группу откроют, но нужно набрать не менее 12 человек. На сегодня записаны 4 человека. Рассматривают детей 2013 г.р.

Поделиться

8

Может есть какая-нибудь информация по платным группам в СВАО (лосиноостровский район или бабушкинский)

Поделиться