51

Re: Работа форума

mafpuf пишет:

На могу развернуть ни одну из тем ФАКа. Скажите, пожалуйста, это сбой моего компьютера или глюк сайта (раньше спокойно открывала все сообщения).

Попробуйте другой браузер.
Такое бывает в случае мобильных браузеров, но если мы просто не будем сворачивать текстовку - то родители просто потеряются.

ЗАО, ЦАО

Поделиться

52

Дмитрий пишет:

если мы просто не будем сворачивать текстовку - то родители просто потеряются.

Да-да, так как сейчас очень удобно!

Поделиться

53

Дмитрий пишет:
mafpuf пишет:

На могу развернуть ни одну из тем ФАКа. Скажите, пожалуйста, это сбой моего компьютера или глюк сайта (раньше спокойно открывала все сообщения).

Попробуйте другой браузер.
Такое бывает в случае мобильных браузеров, но если мы просто не будем сворачивать текстовку - то родители просто потеряются.

Спасибо, Дмитрий,
с другим браузером всё получилось. Просто раньше я без проблем читала весь раздел (безусловно, это удобная форма), а сегодня вдруг не смогла. :-(

Поделиться

54

За выходные слетела учётная запись. Хочу войти - предлагает сделать это через несколько десятков других сайтов, но нет варианта, как зарегистрированный здесь пользователь. Стала входить через яндекс - на почту пришло письмо - активация. С трудом через старое письмо с  регистрацией зашла-таки под своим именем.  Но вообще очень неудобно.

Поделиться

55

mafpuf пишет:

За выходные слетела учётная запись. Хочу войти - предлагает сделать это через несколько десятков других сайтов, но нет варианта, как зарегистрированный здесь пользователь. Стала входить через яндекс - на почту пришло письмо - активация. С трудом через старое письмо с  регистрацией зашла-таки под своим именем.  Но вообще очень неудобно.

специально вышел и попробовал снова войти
Если говорю, что забыл пароль - то пишет

"Запрос на новый пароль
Важно! На введённый вами адрес электронной почты будет отправлено письмо с инструкциями по смене пароля.
Эл. почта
Введите адрес своей электронной почты.

Защитный код
Введите символы с изображения.
(reload image)"

Если просто нажимаю кнопку "Войти" в меню вверху, то вхожу со своей учетной записью

"Форум Сайт НС Почта Каталог детских садов Правила Поиск Регистрация Вход"

а вот ниже вход через другие сервисы
"Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. " и ссылка на сервисы

ЗАО, ЦАО

Поделиться

56

Дмитрий пишет:
mafpuf пишет:

специально вышел и попробовал снова войти
Если говорю, что забыл пароль - то пишет

"Запрос на новый пароль
Важно! На введённый вами адрес электронной почты будет отправлено письмо с инструкциями по смене пароля.
Эл. почта
Введите адрес своей электронной почты.

Защитный код
Введите символы с изображения.
(reload image)"

Если просто нажимаю кнопку "Войти" в меню вверху, то вхожу со своей учетной записью

"Форум Сайт НС Почта Каталог детских садов Правила Поиск Регистрация Вход"

а вот ниже вход через другие сервисы
"Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. " и ссылка на сервисы

Спасибо, Дмитрий, проверила - получилось. Просто на автомате, прочитав, что "Вы не вошли" , жмёшь на слово "Вход" в той же строке, а вот дальше верхний работающий "Вход" уже не показывается.

Поделиться

57

несущественное, конечно, но..
Предлагаю сменить фон! ab хотя может вы это специально - в горячую пору комплектования остужать пыл участников?

Поделиться

58

А можно сделать в начале каждой темы кнопку "Перейти к новому" или "Последнее новое сообщение"? Было бы намного удобнее читать сразу с нового сообщения, не листая всю страничку. Это если находишься на самом сайте.

Поделиться

59

natsonchik пишет:

А можно сделать в начале каждой темы кнопку "Перейти к новому" или "Последнее новое сообщение"? Было бы намного удобнее читать сразу с нового сообщения, не листая всю страничку. Это если находишься на самом сайте.

Вверху форума конпка "Новые сообщения".
Откроются темы в которых есть новые сообщения и там же есть в списке страниц фраза "Новые сообщения". Попадёте сразу на первое непрочитанное сообщение в этой теме.

ЗАО, ЦАО

Поделиться

60

Дмитрий. Что-то в последнее время появилось много рекламного мусора на нашем форуме. Может быть можно какой-то фильтр поставить на это безобразие? А то замусорили сегодня почти все активные ветки.

Поделиться

61

да, чет сегодня спама завались (((

Поделиться

62

Спам убрали.
Защита стоит - каждый день около 100-200 фильтруется и при попытке регистрироваться каждый ящик проверяется.
Немного усилил защиту.

ЗАО, ЦАО

Поделиться

63

Здравствуйте.  Дмитрий,хотелось бы прояснить для себя каким образом определяется статус участника форума. Какие пользователи считаются новичками, какие просто участниками, а какие активными пользователями?

Поделиться

64

Новичёк - 0-10 сообщений
свыше 10 сообщений - "Участник".
"Активные пользователи" - это немного более привилегированная группа пользователей с немного расширенным доступом и от количества сообщений не зависит.

ЗАО, ЦАО

Поделиться

65

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я являюсь одной из представительниц общественного движения, (если можно так назвать-незарегистрированное) "Волгоградские родители за права детей". Очень рада была, узнав о существовании Наблюдательного совета ay , еще более рада видеть его в действии. Мы хотим создать в Волгограде Наблюдательный совет, если можно, связаться в личке по данному вопросу с руководителем или представителем Наблюдательного совета по г. Москве. Извините, если не в ту тему написала. Как таковой про план создания НС не нашла. bw

Поделиться

66

Очень неудобно сейчас читать сообщения тех, кто получил письма о получении места. Нельзя ли сделать обязательными для заполнения при регистрации поля типа "округ"(либо район) и "месяц/год рождения ребенка"?! А то, каждому хочется задать один и тот же вопрос...

Поделиться

67 (18-03-2016 18:24:43 отредактировано AlBad)

Дим, а можно снежинки убрать? Сверху читать строку эту вообще неудобно и не видно почти:

Форум Наблюдательного совета родительской общественности по комплектованию ДОУ → Обсуждение работы форума → Работа форума

Сайт AlBad

Поделиться

68

Да, снежинки уже не по сезону ;-)))) тоже хотела все написать...

ЮВАО

Поделиться

69

Форум переехал.  если обнаружили ошибку- сообщите пожалуйста

ЗАО, ЦАО

Поделиться