1

Тема: Что делать с таким статусом?

Добрый день!
В августе прошлого года поставила ребенка в очередь. Документы вскоре принесла в МФЦ, и через какое-то время пришло эл письмо, что мол Благодарим Вас за использование интерактивной системы записи тратата.  Ну всё, думаю, встали в очередь.
Потом осенью у них закрылась база и вот с тех пор статус нашей заявки стал
Статус: Заявление принято. Статус присваивается после рассмотрения заявлений в установленном порядке при условии наличия необходимых документов и успешной проверки достоверности представленных данных.
Я думала, ну сейчас они там всех проверят, разгребутся, - документы-то я уже носила в МФЦ - и будет какой-то статус. Прошла куча времени, а статуса так и нет. Мне идти в ОСИП и что-то туда еще нести?? Или так и должно быть??

Поделиться

2

Re: Что делать с таким статусом?

ks ks пишет:

Статус: Заявление принято. Статус присваивается после рассмотрения заявлений в установленном порядке при условии наличия необходимых документов и успешной проверки достоверности представленных данных.
Я думала, ну сейчас они там всех проверят, разгребутся, - документы-то я уже носила в МФЦ - и будет какой-то статус. Прошла куча времени, а статуса так и нет. Мне идти в ОСИП и что-то туда еще нести?? Или так и должно быть??

это нормальный статус. Не переживайте. Он у всех такой, кто стоит в очереди.

ЮВАО

Поделиться

3

Qwerty пишет:
ks ks пишет:

это нормальный статус. Не переживайте. Он у всех такой, кто стоит в очереди.

А документ о прописке им не надо доносить? у меня старшего этой зимой зачислили и я приносила выписку в сад. Помню, тогда всех просили доносить, даже тех, кто в ципр ходил, нововведение было какое-то..

Поделиться

4

ks ks пишет:

А документ о прописке им не надо доносить? у меня старшего этой зимой зачислили и я приносила выписку в сад. Помню, тогда всех просили доносить, даже тех, кто в ципр ходил, нововведение было какое-то..

скорей всего при регистрации у вас уже должна была пройти проверка прописки. А среди тех документов, что Вы в МФЦ носили - не было документа о прописке?

ЮВАО

Поделиться

5

Да нет, мы тогда только-только св о рождении получили.. тем более год назад и не требовали прописку для сада. Мы в тот же день в МФЦ на нее подавали доки

Поделиться

6

ks ks пишет:

Да нет, мы тогда только-только св о рождении получили.. тем более год назад и не требовали прописку для сада. Мы в тот же день в МФЦ на нее подавали доки

вы точно в Москве стоите в очереди на сад?

Поделиться

7 (09-09-2014 16:09:57 отредактировано ks ks)

sportivnii пишет:
ks ks пишет:

вы точно в Москве стоите в очереди на сад?

ээ.. конечно. У меня уже один ребенок ходит в этот сад , навигатор совершенно очевидно показывает, что мы в москве в Зао ag В августе прошлого года не требовалась никакая бумажка про прописку

аа, простите, я вспомнила, свой же паспорт я показывала. А вот бумажка именно с пропиской ребенка не нужна была

Поделиться