1

Тема: Наглость - второе счастье

Прихожу недавно в гости к родственнику. День рождения у него. Я, как коза, весь день пропрыгала по городу в поисках подарка. Купила рубашечку такую. Красивую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приношу, поздравляю его, человеку приятное сделать пытаюсь, а он на меня с кислой мордой: "Не нравится мне она, была бы финка, был бы класс, перешей рукава, потом принесешь". И назад мне ее в руки запихал. Я от такого приема слегка ошалела и, быстро распрощавшись, ушла. Настроение поздравлять куда-то смылось. А сегодня ни свет, ни заря заявляется ко мне:"Помнишь ты мне рубашку подарила? Оказывается она очень модная. Гони ее назад срочно!"
Ну не хам? И ведь родственник, куда от него денешься. Честно говоря, растерялась, не знала, как повести себя в этой ситуации.

Поделиться

2

Re: Наглость - второе счастье

не всегда, иногда нужно и промолчать

Поделиться

3

А родственнику лет сколько? По поведению на подростка похоже ))
Я бы сказала, что "Поздно, Моня, пить боржоми..." надо было брать, когда давали )

Поделиться

4

капец! дареному коню....сами знаете

Поделиться

5

Мое мнение, человек очень некрасиво себя повел. Культурный человек никогда не покажет, что подарок не понравился, тем более самое обидное, когда подарок сделан от чистого сердца. В этом случае, рекомендую на будущее вам не заморачиваться с будущим подарком, эффект я думаю будет один и тот же.

Поделиться