26

Re: Дополнительный и основной списки в ДОУ

Я, кстати, еще заметила, что после того, как поменяла ЖГП мои номера в очередях не изменились.

Поделиться

27

Ma_Lo пишет:

Я, кстати, еще заметила, что после того, как поменяла ЖГП мои номера в очередях не изменились.

Ну такого просто не должно быть.   Если меняется ЖДП, то очередь поменяется обязательно, так как вы попадаете в другую возрастную категорию.  Вы, когда смотрите на ПГУ, так и написана  новая ЖДП, не старая?

Поделиться

28 (04-02-2014 16:28:39 отредактировано Ma_Lo)

eleena74 пишет:
Ma_Lo пишет:

Ну такого просто не должно быть.   Если меняется ЖДП, то очередь поменяется обязательно, так как вы попадаете в другую возрастную категорию.  Вы, когда смотрите на ПГУ, так и написана  новая ЖДП, не старая?

Да. Написано 2015. Но после открытия сайта mosedu ЖДП вообще перестала отображаться. И на pgu тоже не было указано. Меня это напрягло и поэтому я так смело и указала 2015 с галочкой. Заодно внесла некоторые изменения в личных данных. Решила, что база на mosedu вообще недействительна, потому что с него направляют на pgu. Форум читать некогда было и ехать в ОСИП тоже. Зато теперь головной боли прибавилось. Обидно. Так хотелось попасть в ясли... И так шансов было немного, а сейчас вообще ничего непонятно стало. И спросить не у кого, кто бы имел достоверную информацию что да как.

Поделиться