1 (16-01-2014 16:07:50 отредактировано Olga1986)

Тема: Подскажите какие действия предпринять

У меня родились двойняшки 9.09.2011. В очередь мы встали в начале 2012 года и для двух детей был совершенно одинаковый список садов по приоритету.
1) № 752
2) №79
3) третий не помню уже
Хотелось бы чтобы дети попали в первый сад № 752, т.к. он прикреплен к школе №1285.

Сейчас захожу на сайт Электронной комиссии и обнаруживаю что у моих детей разные приоритетные школы. Бред какой-то...

По первому ребенку информация на сайте:

Статус: Заявление принято. Статус присваивается после рассмотрения заявлений в установленном порядке при условии наличия необходимых документов и успешной проверки достоверности представленных данных.

Приоритетная
ГБОУ СОШ №830 (ул. Тушинская, д. 2)
Номер в реестре: 106

По второму ребенку информация на сайте:

Статус: Заявление принято. Статус присваивается после рассмотрения заявлений в установленном порядке при условии наличия необходимых документов и успешной проверки достоверности представленных данных.

Приоритетная
ГБОУ СОШ №1285 (ул. Вишнёвая, д. 20, корп. 1)
Номер в реестре: 92

Какие действия мне предпринять для того чтобы в приоритете у первого ребенка был ГБОУ СОШ № 1285 (и чтобы в очереди в этот сад он был на уровне со вторым ребенком, т.к. первоначально я их одновременно с одинаковым приоритетом регистрировала и шли они в очереди друг за другом)???
Заранее Спасибо!

Поделиться

2

Re: Подскажите какие действия предпринять

Olga1986, всё, что Вы сейчас предпримите, откатит Вас назад в очереди. Ничего не меняйте самостоятельно. Напишите в ОУО СЗАО. Но время у Вас до 1 февраля...

Поделиться

3

cfo пишет:

Olga1986, всё, что Вы сейчас предпримите, откатит Вас назад в очереди. Ничего не меняйте самостоятельно. Напишите в ОУО СЗАО. Но время у Вас до 1 февраля...

Спаибо за ответ!
Скажите а может лучше к ним сразу на прием сходить? И как лучше обращение оформить электронным письмом или к примеру заказным письмом отправить? Я прочла что они обязаны дать ответ в течение 30 дней с момента рассмотрения письма....кошмар...мы так не успеем.....

Поделиться

4

Olga1986, у Вас есть скриншоты очереди до закрытия базы? Если есть, отправьте в личку кому-нибудь из членов НС. А в ОУО обращайтесь по электронке и параллельно пишите в ДО. Если скриншоты есть, не тяните.

Поделиться

5

Olga1986 пишет:
cfo пишет:

Спаибо за ответ!
Скажите а может лучше к ним сразу на прием сходить? И как лучше обращение оформить электронным письмом или к примеру заказным письмом отправить? Я прочла что они обязаны дать ответ в течение 30 дней с момента рассмотрения письма....кошмар...мы так не успеем.....

Скриншотов к сожалению нет. Но по логике вещей все и без скриншотов оч странно и не логично получилось, хотя с ними было бы лучше однозначно.
В ОУО уже написала электронное письмо, но смотрю на обращения которые были до меня и в основном отписываются от людей и их претензий.  Буду ждать ответа. Сейчас напишу в ДО. Спасибо вам огромное за помощь! Столько разной информации везде...без вас бы не разобралась!

Поделиться