1 (13-01-2014 14:53:02 отредактировано GingerAlex)

Тема: Можно ли всю группу КП перевести на полный день?

Ситуация следующая. У нас в саду есть ГКП в ней по списку около 18 детей, дети в возрасте  1 год и 10мес (2 человека) и старше 2х лет - остальные. Группа работает с 8 утра до 12 дня с пн по пт, дети там обедают. После 12 часов группа пустует, воспитатели и нянечка расходятся домой... Все родители детей в нашей группе хотят водить детей на полный день, вроде бы препятствий нет (помещение есть, персонал есть) можем ли мы добиться перевода нашей группы на ПД? что для этого надо сделать? В данный момент я готовлю коллективное обращение в ОСИП - может кто подскажет как лучше написать...

Поделиться

2

Re: Можно ли всю группу КП перевести на полный день?

Успеха вам, но, учитывая, что финансирование ясельных групп сокращено, не верится, что вам повезёт.

Поделиться

3

GingerAlex пишет:

В данный момент я готовлю коллективное обращение в ОСИП - может кто подскажет как лучше написать...

ОСИП к данному вопросу, как мне кажется, вообще отношения не имеет. Если уж писать, то хотя бы в ОУ.

Поделиться

4

Ольга СБ пишет:
GingerAlex пишет:

В данный момент я готовлю коллективное обращение в ОСИП - может кто подскажет как лучше написать...

ОСИП к данному вопросу, как мне кажется, вообще отношения не имеет. Если уж писать, то хотя бы в ОУ.

я просто не правильно выразилась... писать будем на имя директора ОУ...

Поделиться