1

Тема: Логотип НС

Уважаемые родители!
Если у Вас вдруг есть навыки дизайнеров, художников и другие творческие наклонности и Вы бы могли потратить некоторое время на НС, то мы бы с удовольствием приняли в дар любой логотип для НС (собираемся использовать для сайта, форума и для официальных писем на фирменном бланке НС).

P.S. К сожалению мы не коммерческая организация, а обычные родители и не в состоянии оплатить за свои средства Ваши услуги, но с благодарностью примем Ваши услуги в дар.
В своё время Департамент образования города Москвы запретил нам использовать их логотип, потому мы вынуждены были его удалить.

ЗАО, ЦАО

Поделиться

2

Re: Логотип НС

Со своей стороны готовы указать на источник разработки, ссылки на Ваш сайт и т.д. и т.п. ab

ЗАО, ЦАО

Поделиться

3

Дмитрий,логотип еще актуален?Есть возможность помочь сайту.

Сайт Nataliya

Поделиться

4

Конечно актуально  ab

ЗАО, ЦАО

Поделиться

5

Дмитрий напишите мне в личку или на почту какие у вас пожелания к логотипу,и я  передам их в дизйн-студию,где нам его сделают в подарок.

Сайт Nataliya

Поделиться

6

Дмитрий,добрый вечер.Напишите,пожалуйста,в личку на какую почту можно вам отправить варианты логотипов.

Сайт Nataliya

Поделиться

7

Наблюдательный совет родительской общественности благодарит компанию Spice-Cakes за разработанный логотип сайта. За качественную и быструю работу, быстрые ответы и отличное общение.

ЗАО, ЦАО

Поделиться

8

Ура!
Шикарно!
Запоминающийся и заметный лого!

Поделиться

9

Да, мне тоже очень понравился логотип. Сразу как-то серьёзнее сайт стал выглядеть, представительнее. ay

Поделиться

10

Дмитрий пишет:

Наблюдательный совет родительской общественности благодарит компанию Spice-Cakes за разработанный логотип сайта. За качественную и быструю работу, быстрые ответы и отличное общение.

Очень хорошо смотрится.

ЮВАО

Поделиться

11

Очень достойно смотрится!!!! Было приятно сделать что-то для форума,который помогает нам,родителям,получать важную информацию!

Сайт Nataliya

Поделиться

12

Nataliya, спасибо!

ЮВАО

Поделиться