1

Тема: Сервер электронной комиссии

Уже 1,5 часа пишет "сервис временно недоступен". Что-то исправляют?

Поделиться

2

Re: Сервер электронной комиссии

shade пишет:

Уже 1,5 часа пишет "сервис временно недоступен". Что-то исправляют?

да, свои ошибки ab

Поделиться

3

Или создают новые))))))))))))

Поделиться

4 (15-09-2013 07:26:24 отредактировано ngrech)

С сегодняшней ночи не работает сервис (типа временно не доступен)! Но плюс ко всему в шапке моей электронной очереди написано следующее:
Информация о заявлении
Сегодня: 15.09.2013
Уважаемые родители!
Вы просматриваете электронный реестр заявлений на получение временных мест в учреждениях – единый реестр детей, зарегистрированных по месту пребывания на территории города Москвы, включенных в АИС «Комплектование ДОУ».
Статус: Сервис временно недоступен. Пожалуйста, повторите операцию позднее.

НО У НАС ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!!!!! Все предыдущие скрины сохранены!

Что опять за чертовщина с базой?!

Поделиться

5

ngrech пишет:

С сегодняшней ночи не работает сервис (типа временно не доступен)! Но плюс ко всему в шапке моей электронной очереди написано следующее:
Информация о заявлении
Сегодня: 15.09.2013
Уважаемые родители!
Вы просматриваете электронный реестр заявлений на получение временных мест в учреждениях – единый реестр детей, зарегистрированных по месту пребывания на территории города Москвы, включенных в АИС «Комплектование ДОУ».

НО У НАС ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!!!!! Все предыдущие скрины сохранены!

Что опять за чертовщина с базой?!

Когда в марте сайт не работал он всем про временные места показывал. У меня тоже так было, и мы тоже с ПР.

Поделиться

6

ngrech пишет:

Уважаемые родители!

Это заглушка такая, когда сервис не доступен - он же не может до данных добраться, поэтому и не знает какой именно реестр, по умолчанию программеры поставили эту надпись....

ЮВАО

Поделиться

7

cfo пишет:

Когда в марте сайт не работал он всем про временные места показывал. У меня тоже так было, и мы тоже с ПР.

Ольга Мишина пишет:

Это заглушка такая, когда сервис не доступен - он же не может до данных добраться, поэтому и не знает какой именно реестр, по умолчанию программеры поставили эту надпись....

Уфффф... Говорю себе, что пора бы уже привыкнуть к всевозможным "нежданчикам" с очередью в детский сад. Но все равно никак не получается привыкнуть.
Спасибо за разъяснения, успокоили, а то я уже собрала на завтра папку с документами для подтверждения очереди в осип и скрины распечатала (на полном серьёзе).

Поделиться