1

Тема: Новый СанПин. Будут ли кормить в ГКП?

новый СанПин от 15 мая 2013 года, ст.11.7: "При организации режима пребывания детей в дошкольных образовательных организациях (группах) более 5 часов организуется прием пищи с интервалом 3-4 часа и дневной сон; при организации режима пребывания детей до 5 часов - организуется однократный прием пищи".

Поделиться

2

Re: Новый СанПин. Будут ли кормить в ГКП?

У меня сомнения по поводу кормления в ГКП, тк. детки знакомых ходят туда на 3 часа уже с сентября и их не кормят. В другом саду на 1,5 часа ходят и их тоже не кормят.. А деньги берут за садик.

Поделиться

3

Re: Новый СанПин. Будут ли кормить в ГКП?

Насколько я знаю, в ГКП могут кормить, но родители должны написать (и все подписать!) заявление заве, с просьбой организовать питание. Если обращений нет, не кормят.

Поделиться

4

Re: Новый СанПин. Будут ли кормить в ГКП?

cfo пишет:

Насколько я знаю, в ГКП могут кормить, но родители должны написать (и все подписать!) заявление заве, с просьбой организовать питание. Если обращений нет, не кормят.

спасибо!

Поделиться

5

Re: Новый СанПин. Будут ли кормить в ГКП?

cfo пишет:

Насколько я знаю, в ГКП могут кормить, но родители должны написать (и все подписать!) заявление заве, с просьбой организовать питание. Если обращений нет, не кормят.

По опыту нашего сада, всегда найдётся хоть одна добрая душа, которая категорически против садовского питания, так как её дитятко ест только домашнее.
А что касается денег -  так воспитателям-то тоже надо платить. За ГКП государство платит меньший процент, чем за постоянную группу.

Поделиться

6

Re: Новый СанПин. Будут ли кормить в ГКП?

cfo пишет:

Насколько я знаю, в ГКП могут кормить, но родители должны написать (и все подписать!) заявление заве, с просьбой организовать питание. Если обращений нет, не кормят.

Но за еду будет доп. плата? Или это будет входить в эту сумму + разложить  еду, убрать и помыть.

Поделиться

7

Re: Новый СанПин. Будут ли кормить в ГКП?

irik3000 пишет:

Но за еду будет доп. плата?

Да

Поделиться