1

Тема: Не помню передавал оригиналы документов или нет? Что делать?

Друзья, подскажите пожалуйста. Я не помню передавал ли я оригиналы документов в ОСИП, а следовательно не знаю в архиве ли сейчас находится мое заявляение! Чем это грозит, может ли так быть что ребенок пропустит свою очередь в детский сад? Как проверить активно ли мое заявлени и есть ли у них мои документы?

В личном кабинете на сайте: http://ec.mosedu.ru
сейчас висит такой статус:

Статус: Заявление принято. Статус присваивается после рассмотрения заявлений в установленном порядке при условии наличия необходимых документов и успешной проверки достоверности представленных данных.
Выбранные образовательные организации

Приоритетная
ГБОУ СОШ №485 (проезд. 3-й Кожуховский, д. 3А)
Номер в реестре: 12
Дополнительная
ГБОУ СОШ №506 (ул. Трофимова, д. 13А)
Номер в реестре: 4

Поделиться

2

Re: Не помню передавал оригиналы документов или нет? Что делать?

superline, судя по статусу, у Вас всё в порядке с заявлением.

Поделиться

3

Почему же у нас не показывает очередь конкретно по детсадам, а общая????????????Статус: Заявление принято. Статус присваивается после рассмотрения заявлений в установленном порядке при условии наличия необходимых документов и успешной проверки достоверности представленных данных.
Выбранные образовательные организации

Приоритетная
ГБОУ СОШ №1420 (Самаркандский бульв., д. 11, корп. 2)
Номер в реестре: 94

Июнь 2012г.р.

Поделиться

4

Просто изначально в июле 2012 мы выбрали 3 сада и отслеживали очередь по 3-м садам, в одном были 37, в другом 14, в третьем 20..а потом вдруг появилась общая очередь и мы стали 94..странно.

Июнь 2012г.р.

Поделиться

5

omglol1 пишет:

Почему же у нас не показывает очередь конкретно по детсадам, а общая????????????

Вы недавно озаботились попаданием в сад? Похвально. Меньше знаешь, лучше спишь.
Уже очень давно многие сады объединены в комплексы или присоединены к школам. ПО КОМПЛЕКСАМ ОТОБРАЖАЕТСЯ ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ! Распределением в конкретные сады комплекса занимается заведующий комплексом или директор школы.

Поделиться

6

По поводу слияния и комплекса мы знаем уже очень давно!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 года сидим каждый день проверяем и читаем всю информацию!!!!!!!!!!!!!! Мы подали документы в ОСИП, ждем движения, а оказывается ( судя по знакомым), с заведующими договариваются............конкретно в садиках....мне знакомая мамочка  говорит, что нам пообещали...И еще непонятно, если комплектование малышей до 3-лет, как мы, будет только в мае, как нам сказали, то почему очередь то 91, то 89, а потом 94..............?????????????

Июнь 2012г.р.

Поделиться

7 (30-03-2014 20:43:33 отредактировано ngrech)

читайте форум, это уже обсуждалось и весьма детально - детей выгружали несколько раз, давали возможность подумать, согласиться или отказаться или, попав в последующую выгрузку, согласиться окончательно, по времени это происходило не в один день, поэтому очередь у всех колебалась в течение всего комплектования 3-7.
В вашем случае (нет 3х) перед вами был ждп13 с 3 на 01-09, поэтому такие цифры до начала комплектования до 3х.

Поделиться