326

Re: Неверное отображение в новой очереди

Добрый день,

Сегодня обнаружила, что без моего ведома и согласия поменяли мое единственное и приоритетное ДОУ на другое - ГБОУ гимназия №1272. Написала в дит. Жду ответа.

Подскажите, пожалуйста, если у меня желаемая дата поступления указана 09.2014, то что они теперь сделают с моим заявлением? Есть ли шанс, что оставят в очереди в мой приоритетный садик на 09.2014 или перенесут на 2015 или поставят в конец очереди. Опасаюсь, что я , проглядев эту ошибку, пропустила какое-нибудь очередное закрытие базы данных или дедлайн по комплектованию. Разъясните, пожалуйста. Спасибо!

Поделиться

327

jjnad пишет:

Добрый день,

Сегодня обнаружила, что без моего ведома и согласия поменяли мое единственное и приоритетное ДОУ на другое - ГБОУ гимназия №1272. Написала в дит. Жду ответа.

Подскажите, пожалуйста, если у меня желаемая дата поступления указана 09.2014, то что они теперь сделают с моим заявлением? Есть ли шанс, что оставят в очереди в мой приоритетный садик на 09.2014 или перенесут на 2015 или поставят в конец очереди. Опасаюсь, что я , проглядев эту ошибку, пропустила какое-нибудь очередное закрытие базы данных или дедлайн по комплектованию. Разъясните, пожалуйста. Спасибо!

а Вы уверены, что Ваше единственное приориетное ДОУ не слилось в комплекс с указанной гимназией? Если оно теперь в комплексе с указанной гимназией, то изменение - системное событие, повлиять на которое Вы никак не можете ab
распределением внутри комплекса по конкретным садам занимается директор комплекса вроде как, как именно учитываются пожелания родителей по ранее выбранным ими приоритетам - не понятно, нет регламента вроде, все про разное говорят.

если дейтсвительно поменялся сад на другой, в ДИТ по идее есть информация о том, в какие сады вы становились с самого начала, и они по идее смогут это восстановить (со старой датой постановки в очередь)... но обнадеживать заранее не хочу, т.к. восстанавливают они не всем и не все ac

а какой у Вас возраст ребенка? вроде уже укомплектовали все возраста, кроме тех, кто меньше 2,6. выгрузку на малышей ждем 5 мая...

Сайт Mariya.Klimova

Поделиться

328 (05-05-2014 11:41:44 отредактировано тюха)

jjnad пишет:

Добрый день,

К гимназии 1272, кажется, присоединили сады 163 и 229. Вы не в один из этих садов стоите? Если да, то очередь отражается нормально.

ЮАО, Царицыно, 01.06.2012

Поделиться

329

Большое спасибо за ответы. Да, мы стоим в сад 229, ребенку 2,0 года. Буду ждать результаты выгрузки.

Поделиться

330

Добрый день! Может кто-то в курсе, появилась ли возможность изменить ЖДП с 2015го на текущий год? или когда это станет возможным, неужели только в сентябре?!
сама пробовала через пгу.мос, не вышло, но, надеюсь, что это я что-то не так пыталась исправить..

Поделиться

331

kp.sociologist пишет:

Добрый день! Может кто-то в курсе, появилась ли возможность изменить ЖДП с 2015го на текущий год? или когда это станет возможным, неужели только в сентябре?!
сама пробовала через пгу.мос, не вышло, но, надеюсь, что это я что-то не так пыталась исправить..

пока не заканчивается комплектование - такое обычно не случается. На данный момент оно не закончено

ЗАО, ЦАО

Поделиться

332

Дмитрий пишет:
kp.sociologist пишет:

пока не заканчивается комплектование - такое обычно не случается. На данный момент оно не закончено

а не знаете, когда официальное окончание комплектования?
я думала, что день икс - 01.06. ab

Поделиться

333 (09-08-2014 21:16:56 отредактировано fleur.msk)

Mariya.Klimova пишет:

выгрузку на малышей ждем 5 мая...

Уважаемые модераторы, у кого можно попросить данную выгрузку? хочу понять, что с мои ребенком. Нам  будет 2,2.
Спасибо.

Поделиться

334

Дмитрий пишет:
kp.sociologist пишет:

Дмитрий, подскажите пожалуйста, мы встали в очередь в мае 2012 года, принесла в осип справку о прописке, нас перенесли в доп очередь, это прпвильно или нужно написать в дит? Очередь была 24,9,33 сейчас стала 123, 64, 100

Поделиться

335

Зависит от того, когда образовался комплекс и, соответственно, образовалась привязка. Если вы уже вставали в комплекс, то всё правильно, если в отдельный сад - пишите в Дит, что у вас слетела очередь, хотя сады были выбраны ранее и не менялись.

Поделиться

336

mafpuf пишет:

Зависит от того, когда образовался комплекс и, соответственно, образовалась привязка. Если вы уже вставали в комплекс, то всё правильно, если в отдельный сад - пишите в Дит, что у вас слетела очередь, хотя сады были выбраны ранее и не менялись.

Вставали до образования комплексов. Спасибо!

Поделиться

337

Слушайте это только у меня так.
Было два доу 1089 приоритет и 138 доп1 в один 16 в другой 8
Сегодня захожу стоит приоритет 138-18, доп1 138-18. Это прикол такой новый?

Поделиться

338

zoyape пишет:

Слушайте это только у меня так.
Было два доу 1089 приоритет и 138 доп1 в один 16 в другой 8
Сегодня захожу стоит приоритет 138-18, доп1 138-18. Это прикол такой новый?

если они в комплекс слились (а такое может быть), то странно, почему две строчки (или одна строка, просто Вы ее дважды написали?)

Сайт Mariya.Klimova

Поделиться

339

а будет ли изменена позиция в очереди при смене приоритета ДУ, без смена самого ДУ
Спасибо

Поделиться

340

Если делать из дома, то очередь потеряется. ОСИПы, вроде бы, научились делать это без потери очереди.

Поделиться