26

Re: Предложения НС по комплектованию 2014/2015

Маша Имангулова пишет:
Дмитрий пишет:
murzovawork пишет:

Судя по тому, что комплектование начинается с 01.02.2014 и идет по 31.08.2014, то такая информация появится когда? В январе 2014? Или в декабре 2013? Где ее искать?

в прошлом году было тут
http://forum.nsovet.info/viewtopic.php?id=304
срок был до 25 января, правда и сроки закрытия базы переносили.
Как будет в этом году - никто не знает. Получится выбить и перенести сроки закрытия базы - будет отлично.

Здравствуйте, Дмитрий! Информация о предварительном количественном наборе в ДОУ до сих пор так и не появилась?

Информация о предварительном наборе группы 3-4 автоматически высвечивается на пгу. На набор 2-3, судя по всему, информации не будет.

Поделиться

27

mafpuf пишет:

Информация о предварительном наборе группы 3-4 автоматически высвечивается на пгу. На набор 2-3, судя по всему, информации не будет.

А где это смотреть, в каком разделе?

Поделиться

28

Маша Имангулова пишет:
mafpuf пишет:

Если делаешь вид, что хочешь записать нового ребёнка подходящего возраста :-)). Сколько клонов сейчас наплодится!!!

Поделиться

29

ну что вы к льготникам прицепились... У нас льготников 8 человек на 4 сада.... какие 50 на 50

Поделиться

30

mafpuf пишет:
Маша Имангулова пишет:
mafpuf пишет:

Если делаешь вид, что хочешь записать нового ребёнка подходящего возраста :-)). Сколько клонов сейчас наплодится!!!

А если только посмотреть, а не выбирать приоритетный и дополнительные сады, клоны же не создадутся. Я когда смотрела сколько ориентировочно детей будут мои сады набирать и писала свой же адрес, но без квартиры и дату рождения примерно ту же, я не создавала новое заявление. Просто про смотрела первый шаг и все, дальше не стала ничего создавать. Так ведь тоже можно делать, и не надо кроме даты рождения и проживания ничего вносить, а инфо тоже.

Поделиться

31

Irena пишет:

А если только посмотреть, а не выбирать приоритетный и дополнительные сады, клоны же не создадутся. Я когда смотрела сколько ориентировочно детей будут мои сады набирать и писала свой же адрес, но без квартиры и дату рождения примерно ту же, я не создавала новое заявление. Просто про смотрела первый шаг и все, дальше не стала ничего создавать. Так ведь тоже можно делать, и не надо кроме даты рождения и проживания ничего вносить, а инфо тоже.

Кстати, "клона" не удалось создать  ad . Система регистрации заявлений дала от ворот поворот. Но это видимо по номеру свидетельства о рождении. А так я надеялась провести эксперимент, что будет с очередью, т.е. отбрасывает ли на самом деле в конец очереди при смене сада или приоритета. Мне попался пост на сайте Бейбиблог, где мамочка написала, что не произошло отброса в конец очереди.

Поделиться

32

Маша Имангулова пишет:

Мне попался пост на сайте Бейбиблог, где мамочка написала, что не произошло отброса в конец очереди.

На Материнстве таких постов каждый первый. Там у всех всё хорошо, и каждый абсолютно уверен в попадании в сад тогда, когда захотят... Думаю, многие просто не вдавались в подробности, да и ЖДП теперь не видно, дату регистрации не видно, всё вслепую.

Поделиться

33

Маша Имангулова пишет:

А так я надеялась провести эксперимент, что будет с очередью, т.е. отбрасывает ли на самом деле в конец очереди при смене сада или приоритета

Смело однако  ab

Сайт murzovawork

Поделиться

34

Дмитрий, будьте добры ссылочку на pgu, где указана информация о предварительном количестве групп набора 14-15. Спасибо!

Поделиться

35

ast_irina пишет:

Дмитрий, будьте добры ссылочку на pgu, где указана информация о предварительном количестве групп набора 14-15. Спасибо!

до 1 февраля надо было  интересоваться набором на 14-15. На пгу среди прочей инфы о доу есть предварительное количество набираемых детей для заданного возраста.

Поделиться