3,326

Re: Комплектование яслей на 2013/2014

GingerAlex пишет:

последнее изменение этой страницы было в январе... у меня брат программист -как-то посмотрел...

пусть лучше смотрит
в январе месяце изменений на странице не было
Кэш гугла от 24 дек 2013 19:40:15 GMT
http://webcache.googleusercontent.com/s … &gl=ru
страницы идентичны

ЗАО, ЦАО

Поделиться

3,327

Дмитрий пишет:

пусть лучше смотрит
в январе месяце изменений на странице не было
Кэш гугла от 24 дек 2013 19:40:15 GMT
http://webcache.googleusercontent.com/s … &gl=ru
страницы идентичны

Это теперь важно, т.к. официальный ответ ДО "данная информация с нами не согласована" , соответственно ничего не доказывает...

Поделиться

3,328

GingerAlex, во как интересно - это не согласована информация, размещенная на сайте или состав групп не согласован с ДО ? Честно сказать - ответ не достойный для Департамента образования. По-хорошему, когда высказывают претензию - они должны ее разобрать и дать полный развернутый ответ по какой причине информация не совпадает. Хотя бы созвониться с детским садов и уточнить, что у них размещено на сайте. Но Департамент у нас видимо теперь не заботится о своей репутации... и позволяет такого рода ответы...:(((

ЮВАО

Поделиться

3,329

Ольга Мишина пишет:

это не согласована информация, размещенная на сайте или состав групп не согласован с ДО ?

информация размещенная на сайте - не согласованна с ДО. это мне по телефону сказала Клок М.А. , по -моему, начальник ОСИП по СЗАО ОУ ДО, буду так же ждать письменного ответа, она даже не уточнила по поводу какого сада я говорила.. Я сегодня минут 30 с ней по телефону разговаривала... И очень странный разговор у нас с ней получился... Прошу зачислить ребенка на полный день - отвечает - нет групп вашей возрастной категории - какой возрастной категории? - 1,5-2! - в нормативных документах нет такого понятия как возрастная группа 1,5-2, есть 1,5-3 - всё равно сначала мы должны устроить в сад тех кто перед вами, потом вас - мы первые - сначала тех кто старше - потом вас... и так до бесконечности... сказала ждать результатов комплектования, и тут же записала меня на прием 22 апреля, что бы посмотреть в каких садах в митино есть ещё места, что бы нас устроить... и вообще много о чем поговорили... например, что даже если нам дадут путевку - то это будет с 1 сентября, а мне сейчас надо - с путевкой пойдете к заве и договоритесь о том, что бы посещать сад сразу же - значит места есть? - нет - как же зава меня возьмет? в какую группу? - где будут места - не по возрасту - как договоритесь - т.е. неофициально - почему же, у вас будет путёвка... в общем я уже второй час перевариваю этот разговор, в себя придти не могу! но вывод один - как и у всех - в ясли вас возьмут - если места будут.

Поделиться

3,330

GingerAlex, я так поняла, что она просто от Вас отделалась. Приходите потом! Всё.

Поделиться

3,331

cfo пишет:

GingerAlex, я так поняла, что она просто от Вас отделалась. Приходите потом! Всё.

У меня просто в какой-то момент закончились аргументы, т.е. на все мои доводы у неё находилась какая-то отговорка...,понятно, она человек тренированный, ей многих отшивать приходится, да и не готова я была к разговору по телефону, я как раз дочку вела в сад после логопеда, а к Клок М,А. была записана на 20 число, соответственно и собирала потихонечку информацию к 20-му... вот теперь продумываю дальнейший план действий... думаю, может более подготовленной пойти на приём к начальнику ОУ ДО по СЗАО Анисину... или уж сразу в прокуратору писать, но от прокуратуры , как мне кажется, тоже многого не получишь - те же самые отписки и отговорки... не знаю, что ещё сделать...

Поделиться

3,332

Здравствуйте, где я могу узнать свою очередь в садик № 769 СВАО БАБУШКИНСКАЯ, УЛ. Тайнинская, д. 22, стр. 1, ФИО ребенка Арешидзе Тариел Тариелович, 19.10.2011 года рождения, Св-во о рождении V-MЮ №778572

Поделиться

3,333

На портале pgu.mos.ru

Поделиться

3,334

Подскажите пожалуйста, как получить список, кто в очереди перед нами в ясли?скажите, если нам в сентябре 2 года и мы стоим на этот год( в очереди мы 24) есть вероятность, что мы попадем в сад?

Поделиться

3,335

platoon1512 пишет:

Подскажите пожалуйста, как получить список, кто в очереди перед нами в ясли?скажите, если нам в сентябре 2 года и мы стоим на этот год( в очереди мы 24) есть вероятность, что мы попадем в сад?

Вы зайдите в тему "Обсуждение комплектования 2014/2015", вчера как раз это обсуждали.

Июнь 2012г.р.

Поделиться

3,336

omglol1 пишет:
platoon1512 пишет:

Вы зайдите в тему "Обсуждение комплектования 2014/2015", вчера как раз это обсуждали.

Спасибо, первый раз здесь)) пока не могу ничего понять))

Поделиться

3,337

platoon1512 пишет:
omglol1 пишет:
platoon1512 пишет:

Спасибо, первый раз здесь)) пока не могу ничего понять))

Напишите в личку членам нс ваш индивидуальный номер на мосэду. По нему они смогут посмотреть.

Поделиться