26

Re: Каталог дошкольных образовательных учреждений

я не знаю как по вашему округу, но по моему округу (и по опыту вообще электронных обращений куда-либо) - обычно на электронные обращения через сайт отвечают. Мне по крайней мере всегда отвечали.
вот почту да, игнорируют часто, не говоря уж про телефонные обращения (кроме обращений на горячие линии, тут все хорошо)

Поделиться

27

Назарова Ю, дело в том, что разработчики тоже не будут менять, даже если им скинуть. Сколько времени мы добивались для отображения нужной информации на странице электронной очереди - иногда по полгода. Честно говоря - это и правда борьба с ветряными мельницами. При желании можно конечно найти крайних, но сейчас на это совсем нет времени - ибо комплектование и проблем с ним очень много...

ЮВАО

Поделиться

28

Вот и я не буду тратить на это свое время и нервы, к тому же мы получили путевку в садик.
Придется поддерживать русские народные традиции "моя хата с краю".
Пусть остается все как есть, с ошибками.

Поделиться

29

Назарова Ю пишет:

Вот и я не буду тратить на это свое время и нервы, к тому же мы получили путевку в садик.
Придется поддерживать русские народные традиции "моя хата с краю".
Пусть остается все как есть, с ошибками.

Я уже год назад пыталась поднять этот вопрос, но похоже, что никому до этого нет дела. Мой ребенок числится в системе Временно направленным в ДОУ  с несуществующим номером и по несуществующему адресу.

Поделиться

30

Добрый день всем!
У кого-нибудь есть информация о детском садике №92 свао Ленская д3
Мне хотелось бы узнать о том как там относятся к детям в ГКП.
Может я конечно не по адресу пишу.... Но заранее всем спасибо если кто то даст какую-нибудь информацию из личного опыта общения с этим садом.

Поделиться