1

Тема: Работа форума

Приветсвуем всех родителей.
В кратце о возможностях форума.
1) Когда Вы входите в тему, то видите внизу быстрый ответ в тему, НО....
если вверху темы Вы нажмёте "Ответить", то сможете прям в сообщение прикреплять файлы.
Если надо будет больше - пишите - расширим.
Файл будет храниться в форуме - прямо в сообщении.
2) рядом с каждым пользователем стрелку вниз - чтобы имя вставлялось при обращении. (некоректно может работать в Explorere, решаем данный вопрос;
3) Для Вашего удобства сделано несколько стилей форума. Можете выбрать тот, который Вам больше понравится.
Для изменения стиля необходимо выполнить следующие действия:
В верхнем меню есть пункт "Профиль", в нём выбрать "Настройки" и там есть графа "Доступные стили". Выбираете стиль и внизу страницы кнопочка "Обновить профиль". Просто угодить всем сразу сложно, так что выбираёте то что Вам больше понравится.

Так же приветствуются все пожелания по форуму.
Будем по мере возможностей что то добавлять и менять, но и Вы поймите нас -  форум создавался в спешном порядке и мы не могли предусмотреть всех нюансов и сделать покрасивее и поудобнее. Делался он быстро - как средство общения.

ЗАО, ЦАО

Поделиться

2

Re: Работа форума

а может быть было бы удобнее, чтобы сообщения располагались в обратно-хронологической последовательности (последний наверху)?

Поделиться

3

и читать наоборот? не не вполне удобно  ab

ЦАО, ВАО

Поделиться

4

Здесь все таки не гостевая книга чтобы новые сообщения были вверху  :rolleyes:

Сайт AlBad

Поделиться

5

Ну посудите сами.
Сейчас стандартная система.
Ваш метод не совсем логичен.
Например Вы начали читать обсуждение неизвестно чего и через 3 страницы только нашли вопрос, на который Вы читали ответ 3 страницы. Узнали вопрос, но уже не помните все ответы и пошло с начала.

ЗАО, ЦАО

Поделиться

6

может я и не права, или я такая одна особенная,  просто форум mosedu например я читала с конца на начало, тк потеряться в 1000 страниц легко, а по второму разу читать - терять время. а по цитированию все равно понятно кто чего спрашивал. лана, не берите в голову.

Поделиться

7

подождите
mosedu от нашего в этом плане не отличался
возьмите любую сохраненную копию с yandex или google форума и посмотрите

ЗАО, ЦАО

Поделиться

8

Дмитрий, у меня последнее время форум почему-то начал несколько раз подряд обновляться. Т.е. загружается страница, я пролистываю вниз, а она потом раз - и обновляется и опять сверху все, нужно опять пролистывать и так раза два, потом вроде держится. С начала работы форума вроде бы такого не было.. (пользуюсь firefox... может у них какое обновление накатилось?...) На других форумах вроде такого нет...

ЮВАО

Поделиться

9

Ольга Мишина,  Аналогично и у меня

ЦАО, ВАО

Поделиться

10

Ольга Мишина пишет:

Дмитрий, у меня последнее время форум почему-то начал несколько раз подряд обновляться. Т.е. загружается страница, я пролистываю вниз, а она потом раз - и обновляется и опять сверху все, нужно опять пролистывать и так раза два, потом вроде держится. С начала работы форума вроде бы такого не было.. (пользуюсь firefox... может у них какое обновление накатилось?...) На других форумах вроде такого нет...

У меня аналогичная ситуация, Firefox правда не очень новый вepcия 3.6.13

Сайт AlBad

Поделиться

11

вечером проверю.
спасибо за информацию

ЗАО, ЦАО

Поделиться

12

Внизу в строке состояния в браузере висит что то вроде (периодически сменяя друг друга)

Ожидание ответа от firefoxstabs.com...
Ожидание ответа от ibankk.com...
Передача данных с firefoxstabs.com...
Передача данных с clients1.google.ru...
Ожидание ответа от www.google.ru...

И справа в углу этойже строки индикатор загрузки страницы не доходит до 100% пока это все не выполнится и несколько раз не выкинет на верх страницы, на которую зашел.  ac

Сайт AlBad

Поделиться

13

Зашел через IE8 - очень удивился, но подобных проблем не обнаружено.  :rolleyes:
Что то с Модзиллой инетресное происходит (или с форумом), может из-за каких-нибудь счетчиков которые внизу появились (как минимум 1 вижу) и Модзилла пока не отправит ваши данные в гуглы и свои хранилища не может адекватно работать?  :/

Сайт AlBad

Поделиться

14

увидел.
Щас поправлю

ЗАО, ЦАО

Поделиться

15

Поправил.
Если ещё увидите - скажите pls

ЗАО, ЦАО

Поделиться

16 (12-05-2011 21:27:35 отредактировано Qwerty)

Дмитрий   пишет:

Поправил.
Если ещё увидите - скажите pls

Ура, спасибо.. работает как надо ab))))
З.Ы. чет не пойму - то ли сглазила, то ли уже очень поздно. Ща когда набирала ответ, опять подергалось, а до этого просматривала когда просто - все нормально было... Завтра еще отпишусь... а то может уже в глазах  :/

ЮВАО

Поделиться

17

Посмотри пожалуйста.

ЗАО, ЦАО

Поделиться

18

пока всё в норме вроде бы

ЦАО, ВАО

Поделиться

19

Сегодня нормально работает. Чё было вчера так и не поняла.. может просто мыша где зависла и от этого дернулось...
В общем, Дима, спасибо, все стало ОК.

ЮВАО

Поделиться

20

Сегодня нормально работало. НО!
После добавления сообщения - все равно обновляется (к рамблеру что ли обращается?
Ожидание ответа от counter.rambler.ru
не так долго, но перегруз страницы таки происходит :/

Сайт AlBad

Поделиться

21

ну в принципе можно и рамблер отрубить - если мешает - не вопрос.

ЗАО, ЦАО

Поделиться

22

Подскажите пож-та как связаться с представителем Наблюдательного Совета по Северо-Восточному Округу ? Срочно надо проверить правильность формирования и движения электронной очереди ! Есть большие сомнения в ее достоверности ! Буду очень благодарна за Ответ. С уважением, Михайлова И.Д.

Поделиться

23

http://nsovet.info/

ЦАО, ВАО

Поделиться

24

Сегодня временно падал наш сервер, размещенный за границей.
Всё поправили и всё работает.
На будущее - у нас не заканчиваются лицензии и не заканчивается хостинг, мы можем пропасть только по форс-мажору, да и то на короткое время  ae

ЗАО, ЦАО

Поделиться

25

Произошло обновление форума. Он был недоступен несколько минут.
Приносим извинения за временные неудобства. Благодарим за понимание

ЗАО, ЦАО

Поделиться